Моментные весы и оборудование балансировки газотурбинных двигателей

Группа компаний мера вот уже 30 лет является абсолютным лидером в области разработок и производства моментных весов и систем балансировки газотурбинных двигателей.

Продуктовая линейка состоит из известных на рынке моментных весов для измерения статического момента лопаток авиационных и других газотурбинных двигателей МЕРА-ИСМ, МЕРА-ИСМ-2D, МЕРА-ИСМ-I, МЕРА-ИСМ-II, Комплекс БАЛАНСИР для балансировки лопастей вертолета, АРМ Комплектовщика лопаток. Оборудование МЕРА эксплуатируется на подавляющем большинстве Российских предприятий двигателестроения и авиапрома. 

Почему выбирают нас?

  • Более 30 лет практики в отрасли разработки средств измерений – это важное условие для доверия наших клиентов.
  • Инженеры компании – кандидаты технических наук, выпускники ведущего вуза страны МАИ, где собран лучший опыт авиационно-космической индустрии России.
  • В разработках применяется богатый опыт применения кварцевой тензометрии, что обеспечивает высокую точность измерений.
  • Гибкость в исполнении заказа. Создавая каждый прибор, программно–аппаратный комплекс, и программное обеспечение, мы прислушиваемся ко всем пожеланиям и требованиям клиента.
  • Обязательное обеспечение средствами калибровки оборудования для регуларной проверки корректности измерений и работы устройств.
  • Оптимальное и комфортное ценообразование для отечественного производителя.
  • Готовность создавать новое. Мы имеем весь необходимый штат для создания, сертификации новых средств измерений и систем на их базе.
  • Инструктаж и обучение персонала Эксплуатанта - обязательная процедура поставки СИ МЕРА с выдачей сертификатов.
  • Техническая, метрологическая и IT поддержка оборудования на всем периоде эксплуатации. Гарантийное обслуживание, ТО, поддержка ЗИП, калибровка, настройка и поверка всего оборудование производиться Сервисным центром МЕРА
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ (одноосевые)
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ (одноосевые)
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-2D (многоосевые)
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-2D (многоосевые)
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-I
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-I
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-II
Моментные весы для лопаток турбин МЕРА-ИСМ-II
Автоматизированное рабочее место (АРМ) комплектовщика лопаток
Автоматизированное рабочее место (АРМ) комплектовщика лопаток
Стенд "Комплекс балансировочный БАЛАНСИР"
Стенд "Комплекс балансировочный БАЛАНСИР"
Устройства МЕРА-ИСМ запатентовано Патент на изобретение № 22004117
Оборудование поверено при выпуске из производства, внесено в реестр средств измерений РФ. Качество менеджмента компании сертифицировано по международному стандарту 9001, что распространяете на производство и сервисное обслуживание оборудования

Моментные весы и системы балансировки газотурбинных двигателей (ГТД) широко известны на российском рынке авиационного двигателестроения. Оборудованием оснащены подавляющее большинство российских предприятий, специализирующихся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ, военно-морского флота, а также энергетики и нефтегазовой промышленности.


Возврат к списку